28.05.2022 16:26

Бетторы Казахстана стремятся сделать ставку на бокс в БК Parimatch

Бетторы Казахстана стремятся сделать ставку на бокс в БК Parimatch

Жители Казахстана очень любят спорт

Каждое государство стремится вырастить молодое поколение граждан сильным, здоровым, физически развитым. С этой целью во всех странах мира активно осуществляется популяризация спорта. Данная работа в Казахстане привела к открытию целого ряда школ и академий, специализирующихся на разных видах спорта. Спортсмены Казахстана осуществляют подготовку к соревнованиям под руководством иностранных тренеров, ориентируются на лучших спортсменов мира, которые активно приезжают на выступления и добиваются высоких результатов. Популяризация спорта довольно быстро привела к тому, что бетторы стали полноценно использовать свои знания, делая ставки на спорт и зарабатывая на этом дополнительные средства. Кроме традиционно признанных видов спорта, таких как хоккей, футбол, волейбол и др., большой интерес стал приобретать бокс. Теперь сделать ставку на бокс стремится каждый беттор, показывая свою осведомленность в мельчайших особенностях этого вида спорта. Толчок к развитию бокса в стране дал Геннадий Головкин, достойно продолжил его дело Нурзат Сабиров. БК Париматч поддерживает бетторов, делающих ставки на бокс, высокими коэффициентами, широким росписями на запланированные бои.

Какие виды ставок на бокс можно осуществить в БК Parimatch?

Желающие сделать ставку на бокс могут легко воплотить свое стремление поставив на:
1. исход будущего боя (победа первого или второго боксера, ничья);
2. результат поединка;
3. победу одного боксера по раундам;
4. победа боксера в диапазоне раундов;
5. раунд, где закончится бой;
6. досрочную победу;
7. победу в соответствии с очками;
8. победу нокаутом и т.д.

Высокие коэффициенты на бои с участием спортсменов Казахстана позволяют беттору чувствовать себя более уверенно и выигрывать пари.

Как правильно сделать ставку на бокс?

Бетторы могут делать ставки на бокс не только на бои профессионалов, но и на бои любителей. Для осуществления правильной ставки необходимо знать:
1. уровень подготовки спортсмена и его будущего соперника;
2. мотивированность каждого из них к бою;
3. сравнение тренировочного процесса и учет веса, роста, длины рук, мобильности;
4. прогнозы аналитиков, капперов и т.д.

Опираться при ставках нужно, прежде всего, на собственное мнение, решение, свою позицию. Это позволит не только лицезреть интересный бой, но и получить заслуженный дополнительный доход.

Бетторы Казахстана стремятся сделать ставку на бокс в БК Parimatch

Опубликовано 28.05.2022 16:26 | Просмотров: 702 | Блог » RSS