16.06.2021 17:34

Беттеров интересует не только где и когда пройдет ЕВРО 2021, но и на что поставить в матчах равных соперников

Беттеров интересует не только где и когда пройдет ЕВРО 2021, но и на что поставить в матчах равных соперников


Финал турнира Евро 2020 превратился в Евро 2021



Действительно Союз футбольных евро ассоциаций перенес финал турнира Евро 2020 на 2021 г. (с 11 июня до 11 июля). Это произошло из-за свирепствующей пандемии. Теперь многих беттеров интересует, где и когда пройдет ЕВРО 2021, о чем подробно рассказано на портале Париматч – https://parimatch.kz/ru/gde-i-kogda-proydet-evro-2021 . Футбол – любимая игра многих поколений людей не только близких к спорту, но и болельщиков, современных беттеров. Столь важное событие, как чемпионат Европы по футболу многие беттеры встречают в букмекерских конторах.

Города, принимающие Евро 2020, но уже в 2021 г.



Полный список городов исполкомом УЕФА утвердил только в апреле 2021 г. Внесенные изменения:
1. исключен Дублин;
2. спортивные мероприятия, проводимые в Испании, состоятся не в Бильбао, а переносятся в Севилью.


В целом список включает более 10 европейских городов, таких как:
1. Лондон (семь матчей),
2. Санкт-Петербург (семь матчей),
3. Глазго,
4. Севилья,
5. Рим,
6. Амстердам,
7. Баку,
8. Бухарест,
9. Будапешт,
10. Копенгаген,
11. Мюнхен.


К сожалению пандемия способствовала резкому сокращению количества болельщиков, которые могут присутствовать на трибунах и лицезреть это захватывающее зрелище. С полным календарем матчей финальной стадии ЧЕ по футболу лучше познакомиться на портале БК Париматч (раздел «Предстоящие матчи. Футбол», выбираем «Чемпионат Европы. Групповой этап»). Соревнования проводятся в 11 странах, поэтому беттерам будет удобно смотреть их на портале БК Париматч, одновременно делая ставки и отслеживая забитые голы. Онлайн-трансляция всех матчей ЧЕ 2020/2021 поможет сделать зарегистрированным беттерам более точное предсказание спортивных событий и, соответственно, получить большую сумму денег. Есть только один сложный вопрос: на что поставить в матчах равных соперников?

На что же нам поставить в матчах равных соперников?



Сфера беттинга с каждым днем активно развивается, все больше каперов приходит в данную индустрию для того чтобы заработать первые деньги, сделать это вполне реально, главное не совершать поспешных действий с самого начала игры и рассчитывать на долгосрочную дистанцию, тогда все непременно получится. Как многие знают, спорт, это совершенно непредсказуемая сфера где может произойти все что угодно, здесь часто случаются форс-мажоры, ход игры может поменяться в любую секунду, поэтому удивляться тут не чему, главное уметь вовремя остановится и не сходить с намеченного курса. Зачастую в противостояниях встречаются равные по силе соперники, предугадать исход таких поединков довольно сложно, но только не для профессиональных игроков, главное знать на что поставить. В матчах равных соперников как правило действует тотал меньше, если матч проходит в футбольной индустрии, то рационально будет поставить на "обе забьют". Если на поле встречаются такие команды как Ливерпуль и Манчестер Сити, то навряд ли команды захотят остаться без забитых мячей, коэффициент на "обе забьют" будет примерно 1,70, это идеальный исход для того чтобы поставить 5% от банкролла.

Матч равных соперников



В матчах равных соперников трудно определить победителя, ведь ход игры может поменяться в любую секунду, если в первом тайме одна из команд вела со счетом 2:0, то во втором тайме счет может легко изменится на 2:2, ведь это спорт и непредсказуемые моменты тут вполне логичны. Если вы новичок и только начали путь игрока, то не стоит второпях проходить регистрацию, пополнять счет и переходить в режим лайв, куда эффективнее изучить правила, подобрать стратегию, изучить правила БК Париматч и только потом предпринимать какие-то действия. Нет необходимости спешить, использовать крупные коэффициенты, главное инвестировать только часть средств от депозита, не более 5% от банкролла, тогда заработок на дистанции будет обеспечен. Новичку первым делом стоит научится использовать аналитику и уметь разбирать матч до мельчайших подробностей, так как инвестирование наугад может привести к потерям. Теперь нас интересует не только : где и когда пройдет ЕВРО 2021, но и кто больше выиграет на ставках в Париматч?

parimatch.kz
parimatch.kz

Опубликовано 16.06.2021 17:34 | Просмотров: 869 | Блог » RSS