06.12.2018 21:45

Причины привлекательности игровых автоматов. Почему все с удовольствием отправляются на Дикий Запад?

Причины привлекательности игровых автоматов. Почему все с удовольствием отправляются на Дикий Запад?

Портал с автоматами Гаминатор

Игровые автоматы как магнитом притягивают внимание и бывалых игроков, и начинающих геймеров. Очень привлекательны автоматы Гаминатор на My.Eldoradocasino.su. Многие гэмблеры считают автоматы Гаминатор одной из лучших возможностей для игры в рунете. Если мы посмотрим на разделы самых популярных игр на игровых площадках, то обнаружим, что игровые автоматы Gaminator действительно представлены всюду, как одни из популярных. Очень много написано о таких слотах как Book of Ra, Dolphin's Pearl, Magic Money и т.д. Причинами их привлекательности и популярности является интересный сюжет, привлекательные герои, необыкновенные возможности, а иногда и довольно необычные повороты игры. Игры яркие, красочные, музыкальные оставляют доброе впечатление надолго и увлекают своим сюжетом. Сегодня, изучая игровые автоматы, мы будем путешествовать по Дикому Западу.


Что мы увидим в "Wild West" (Дикий Запад)?

В слот автомате Wild West, более известном как "Дикий Запад", каждый игрок может почувствовать себя настоящим ковбоем! Ограбить банк, стрелять по бутылкам в бонусной игре, а также испытать удачу в блэк джек в риск игре, все это возможно в Wild West! Несмотря на простой дизайн автомата играть на нем азартно и интересно. Выигрышные комбинации в "Диком Западе" выпадают часто и их удвоение не просто на красное/черное, а в настоящий блек джек - вносит определенный интерес в игру! Собрать хорошую выигрышную комбинацию, это конечно неплохо, но бонусные игры также приносят неплохой выигрыш!

Описание игрового автомата "Wild West" (Дикий Запад)

Слот автомат Wild West представляет собой пяти барабанный игровой автомат, с 20-ю линиями для игры и максимальной ставкой 5$ за одну игру (одно вращение). Игрок может регулировать количество линий и ставку на свое усмотрение. Можно ставить от 1 до 20-ти линий для игры и выставлять ставку на линии. После этого, нужно нажать кнопку SPIN, и запустятся барабаны (начнется игра). Можно включить авто игру, нажатием кнопки AUTO. В этом случае, игра будет происходить сама по себе до тех пор, пока не выпадут бонусные игры. Все выигрыши в авто игре будут переводиться на счет игрока, риск игра в режиме авто невозможна. Игроку только остается сидеть и наблюдать за игрой.

Бонусная игра "Wild West" (Дикий Запад)

Бонусной игре в Wild West следует уделить особое внимание. Чтобы начать бонусную игру, игроку должны выпасть от 3-х символов "мешочка с деньгами". Сразу после этого на экране появляется 5-ть бутылок, по которым нужно стрелять и получать выигрыш. Чтобы стрелять по бутылкам, достаточно нажать на какую-либо из них и если бутылка разбивается, то игрок выигрывает деньги, если автомат показал промах, то бонусные игры заканчиваются. Бонусная игра очень выгодна и на ней можно сорвать неплохой куш. Бывает так, что удается разбить все пять бутылок и тогда можно выиграть солидную денежную сумму.

Риск игра

Риск игра или игра на удвоение, не похожа на привычную всем игру. Обычно, в риск игре автомат предлагает выбрать одну карту и если она оказывается выше, чем карта дилера, то выигрыш удваивается. Или же автомат предлагает выбрать красное/черное. Но в Wild West риск игра представляет собой самый настоящий блэк джек. Игроку раздается 2 карты и показывается одна карта дилера. Игрок принимает решение взять еще карту или остановится. Смысл сводится к тому, чтобы собрать "лучшую руку" чем у дилера, не допустив при этом перебора. Максимально возможное количество собранных очков 21. Если больше, то это перебор и соответственно проигрыш. Но чаще всего, автомат с первых 2-х карт дает неплохие шансы на победу, обычно 19-21 очков. В таком случае нужно остановиться и спокойно забирать свой выигрыш. Это небольшой пример риск игры. Здесь нам сразу выпадает 21 очко, наш выигрыш удваивается, и мы переводим его на основной счет. Double yes - это означает играть еще, double no - означает остановиться. Чтобы начать риск игру, нужно поймать любую выигрышную комбинацию и нажать GAMBLE.

В целом игровой автомат "Дикий Запад" позволяет отвлечься, получить удовольствие от игры, развлечься и, возможно, выиграть.

Причины привлекательности игровых автоматов. Почему все с удовольствием отправляются на Дикий Запад?

Опубликовано 06.12.2018 21:45 | Просмотров: 739 | Блог » RSS