07.02.2019 16:16

Пари Матч зеркало теперь на круглосуточном доступе

Пари Матч зеркало теперь на круглосуточном доступе

Париматч зеркало сайта функционирует на всей территории России!

Букмекерская контора Париматч известна всем. Теперь она получила разрешение на функционирование на территории России, создав parimatch-zerkalo.com Париматч зеркало сайта. Правительство стремится контролировать ситуацию в гэмблинг-индустрии, требования к БК постоянно изменяются, а, при их неисполнении, ресурсы блокируются. Учитывая это, Париматч создал зеркало портала, где контроль не столь всеобъемлющий, а сайт является копией основного ресурса.

Зеркало париматч

Входим на портал через Пари Матч зеркало рабочее

Пари Матч зеркало рабочее осуществляет деятельность на принципах сходных с официальным порталом: клиенты получают такие же бонусы, используют те же платежные системы, ставки осуществляются под той учетной записью, которая была создана ранее. Зеркало не является единственным вариантом обхода блокировок. К таким возможностям относятся:
1. услуга по установке VPN (меняет IP-адреса);
2. применение плагинов;
3. использование анонимайзера;
4. обращение в службу поддержки.


Необходимо отметить, что БК Parimatch реально разместила всю необходимую информацию на своем официальном сайте с разъяснением дальнейших шагов. Много информации в сообществах гэмблеров, где, кстати, можно найти и отзывы о работе.

Какие вопросы чаще всего беспокоят игроков при использовании зеркала?

Все возникающие вопросы должны быть решены. Прежде всего посетителей беспокоит вопрос безопасности. Дублеры Париматча столь же безопасны, как и официальный сайт: защищены и деньги, и личные данные. При переходе на зеркало нет нарушений со стороны посетителей, а при использовании легальных контор необходимо не только предоставить всю информацию о себе, но и выплатить налоги с доходов (по каждому выигрышу).

20 лет на рынке – это прекрасный показатель!


БК Parimatch активно работает со всеми странами СНГ. За двадцать лет компания проявила себя как честный и благонадежный портал. Сфера деятельности сайта расширяется, так кроме спортивных событий сейчас можно делать ставки на вокальные поединки, конкурсы красоты и т.д. Администрация портала предусмотрела программу лояльности, бонусы зарегистрированным и т.д. На портале сняты ограничения по доматчевым и Live ставкам. Удача приходит к тем, кто действительно интересуется происходящими событиями!

Пари Матч зеркало теперь на круглосуточном доступе

Опубликовано 07.02.2019 16:16 | Просмотров: 744 | Блог » RSS