03.11.2018 00:46

Разработка интернет-магазина для фирм, занимающихся продажей текстиля

Разработка интернет-магазина для фирм, занимающихся продажей текстиля

Белые лотосы смайлики картинки


Актуальность данной работы заключается в специфике отраслевого регионального аспекта, обусловленного тем, что в Ивановской области в настоящее время в большей степени развита продажа текстильных изделий. Бренд Иванова как города, позиционирующего себя текстильным краем, позволяет эффективно реализовывать текстиль не только в пределах области, но и на национальном уровне. Использование в деятельности предприятия современных информационных технологий, а именно интернет-магазина, предоставит возможность потенциального роста продаж дополнительно к традиционной форме торговли.

Таким образом, разработанный интернет-магазин будет еще одной торговой точкой для предприятия. Для его создания необходимо:
• написать техническое задание. На данном этапе необходимо определить цель создания интернет-магазина, его целевую аудиторию, ассортимент товаров, которые будут предлагаться на сайте, формы обратной связи, способов оплаты, наличие регистрации, фильтров и т.д. разработать и утвердить дизайн-макет WEB-сайта;
• выбрать программную платформу для реализации (CMS);
• осуществить программирование сайта;
• наполнить интернет ресурс контентом;
• протестировать сайт;
• разработать возможность поддержания интернет-магазина.

При разработке необходимо обратить, во-первых, особое внимание на представление ассортимента товаров с основными его характеристиками, которое дает полную информацию о товаре, а именно цена, качество, размеры и т.д. Во-вторых, ориентация по сайту должна быть доступна для любого, самого «непродвинутого» пользователя. В- третьих, способы оплаты должны быть разнообразными и включать такие формы как, электронные деньги (например, яндекс-деньги), банковские переводы, оплаты наличными курьеру, наложенный платеж. А в- четвертых, планируемая доставка должна предусматривать эффективные и быстрые способы.

Можно сделать вывод о том, что создание интернет-магазина позволит уменьшить затраты на рекламу и маркетинговое продвижение товара и увеличить эффективность продаж текстиля.

Жуков М.А.

Эйфелева башня картинка смайлик


Разработка интернет-магазина для фирм, занимающихся продажей текстиля

Опубликовано 03.11.2018 00:46 | Просмотров: 476 | Блог » RSS